«Два кейса из жизни руководителя».

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Великий Новгород

30 сентября 2021, с 18:00 до 19:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Севостьянова Наталья НиколаевнаНовикова Анастасия Павловна
и еще44

О мероприятии

Государственное областное автономное учреждение «Новгородский центр развития инноваций и промышленности» (далее учреждение) приглашает вас 30 сентября 2021 года в 18:00 на онлайн-встречу из цикла лекций по креативной экономике.

Спикер— Константин Смирнов, бизнес-тренер, эксперт в сложных переговорах и управлении, двукратный Чемпион России по управленческой борьбе, автор книги «Главные фишки переговорщика», действующий руководитель, опыт ведения бизнеса более 28 лет, ведущий и организатор бизнес-лагеря «Траектория лидера».

Тема лекции: «Два кейса из жизни руководителя».

Лекция имеет практический уклон. На примере кейсов ведущий покажет несколько приемов, которые позволят вам вести сложные переговоры более уверенно и результативно. Речь пойдет о переговорах, цена которых измеряется миллионами рублей или годами жизни. Ведение сложных переговоров сродни игре в шахматы — необходимо как можно точнее рассчитать направление воздействия, свои ходы и возможные ответы соперника, а главное – быть готовым к любому развитию событий.

Мероприятие проходит в рамках приоритетного регионального проекта «Развитие креативной экономики в Новгородской области» при поддержке Правительства Новгородской области. Организатором является министерство промышленности и торговли Новгородской области и учреждение.

Приглашаем принять активное участие в просмотре лекции в прямом эфире. Во время трансляции мероприятия можно задавать вопросы в режиме реального времени. К просмотру смогут присоединиться все заинтересованные слушатели.

Контакты

Организаторы

Савельева Анастасия Сергеевна

Еще мероприятия