Питч бизнес проекта

Инновации Развитие продуктов Управление проектами

Якутск, Точка кипения СВФУ им. М.К. Аммосова Якутск

25 октября 2021, с 17:30 до 19:30 по Якутскому времени

Image
Уже идут:
Пермяков Ньургун Иванович
Головинская Аделя
и еще5

О мероприятии

25 октября 17.45 ЯКТ

Питч бизнес-проекта В СФЕРЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА.

Это инновационный бизнес проект, нацеленный совершить революцию в сфере сельского хозяйства. Вы можете принять участие в презентации и сделать решение: хотите ли вы участвовать в революции или нет?

Помимо того, вы получите бесценные советы по финансовой грамотности и по ходу можете научиться как составлять инвестиционный портфель

Краткое предисловие организатора, основателя стартапа Пермякова Ньургуна:

"Если бы я написал автобиографию, то начал бы книгу с пафосных слов о том, что я заработал свои первые деньги, еще тогда, когда ходил в детский сад. У меня внезапно возникла идея продавать мыльные пузыри ученикам начальных классов, которые ходили в здание нашего сада на дополнительные курсы, и к моему удивлению, мыльные пузыри тогда возымели большой спрос. Эта забавная история, похоже, каким то образом предопределила мое будущее. За все это время я успел распробовать различные идеи, успешные и не очень, и это позволило мне набраться бесценного опыта и новых знаний. Я считаю своей главной целью создать что-то полезное для людей, в особенности то, что позволило бы нам - жителям самого холодного региона мира улучшить нашу повседневную жизнь.


И как "Мону Лизу" Леонардо да Винчи и "Моби Дика" Германа Мервилла принято считать их главными шедеврами, ставшими достоянием всего мирового сообщества, я считаю таковым свой проект "Агрон"

Мероприятие проводится в гибридном формате (спикер - оффлайн, участники - онлайн).

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Пермяков Ньургун Иванович

Еще мероприятия