236384

Анкета-заявка на участие Точки Кипения в организации управленческих турниров

Управление персоналом Управление проектами

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

13 октября 2021, 16:00 — 1 ноября 2021, 21:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Ануфриева Алёна АлексеевнаКоновалова Анна ВалерьевнаАльтудов Заур МусовичРида АннаКарлюк Леонид ГеннадьевичГоршенина Екатерина Юрьевна

О мероприятии

Совместный федеральный проект Платформы НТИ, сети пространств коллективной работы «Точка кипения» и Кубка «Управляй!» - управленческие турниры ВУЗов.

В октябре-декабре 2021 г. каждая Точка кипения сможет провести управленческий турнир по методологии Кубка “Управляй!” в рамках своего ВУЗа или для всего региона в целом.

Пройдите анкету и оставьте заявку на участие в организации федерального проекта - управленческих турнирах.

Управленческие турниры - серия оценочно-образовательных мероприятий на платформе Leader-ID с применением специального онлайн бизнес-симулятора компании, реализующий сложный технологический продукт.

Участникам предстоит в командах, состоящим из 2-5 человек, в процессе управления виртуальными технологическими проектами в режиме онлайн развивать навыки командной работы и развивать свои управленческие компетенции, в том числе принятие решений по управлению технологическим проектом в рыночных условиях, выводу компаний на рынок в условиях конкуренции с целью получения прибыли.

Оставьте заявку на участие вашей Точки Кипения в одном из трех форматов:

1) организовать управленческий турнир для своего ВУЗа;

2) организовать межвузовский турнир в рамках всего региона (рекомендуем городским ТК);

3) обеспечить участие всех желающих студентов и преподавателей в открытом национальном турнире (в случае, если в вашей организации не будет самостоятельного турнира).

Совместный проект предполагает массовое вовлечение всех категорий граждан вашего региона, в первую очередь студентов и выпускников образовательных организаций, к участию в мероприятиях Точек кипения на платформе Leader-ID.

Контакты

Организаторы

Ануфриева Алёна Алексеевна

Еще мероприятия