CAT: cinema & talks

Личное профессиональное развитие

Ярославль, Точка кипения ЯрГУ им.П.Г. Демидова Ярославль

29 октября 2021, с 17:00 до 20:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
и еще4

О мероприятии

CAT - встреча, где будут рады любому! Если ты любишь кино, интересуешься английским или просто хочешь приятно провести вечер в компании друзей, Институт Иностранных Языков ждет тебя:) В этот раз встреча пройдет в качестве Halloweenской костюмированной вечеринки, поэтому приглашай друзей и выбирай костюм!

CAT включает в себя несколько компонентов, в которых каждый может найти свои интересы:

1. Просмотр фильма в оригинале с русскими субтитрами. Такой способ изучения языка популярен и эффективен, ведь можно учить новые слова и конструкции, привыкать к речи носителя языка, опираясь на субтитры и не теряя при этом нити повествования. Такая форма подойдет для любого языкового уровня :)

2. Обсуждение-викторина на основе просмотренного. Совсем необязательно демонстрировать свои знания языка, обсуждение может быть как на английском, так и на русском и полностью добровольным. В этот раз оно пройдет в форме викторины, победители которой получат небольшие памятные призы :)

3. На мероприятии будут присутствовать носители языка и студенты Института Иностранных Языков, которым можно задать любые интересующие вопросы и попрактиковать свои навыки.

4. Всех желающих будут ждать печеньки :)

Подробную информацию и обновления можно увидеть в группе CATа: https://vk.com/catyargu

Контакты

Организаторы

Мокичева Алёна Игоревна

Еще мероприятия