237832

Финал Режиссерского адепта

Симферополь, Точка кипения КФУ им. В.И.Вернадского Симферополь

19 октября 2021, с 16:00 до 16:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:

О мероприятии

Режиссерский адепт - одно из направлений проекта "Молодежная битва". Это МЕДИА направление сфокусировано на формировании мультимедийного видения. На адепте участников ждет мастер-класс на тему, которая важна в создании и продвижении медиапродукта.

Работа с техникой, монтаж, работа на площадке, организация процесса съемки, работа в кадре и за ним, сценарное мастерство. Команды-победители муниципалитетов получат творческое задание и снимут короткометражные фильмы.

После мы устроим небольшой тематический кинофестиваль, где определим победителей.

После будет определена команда-победитель, которая пройдет в финал. На финале будут крутые призы и возможности для дальнейшей реализации ребят. Режиссерский адепт – это серия мероприятий, направленных на повышение уровня творческой самореализации молодежи, совершенствование системы эстетического восприятия и навыков для реализации творческого потенциала.

В свою очередь, "Молодежная битва" - региональный проект, который нацелен на реализацию потенциала молодежи от 14 до 35 лет. Создано 8 площадок, одна из которых - наша(медиа). Чем полезно это мероприятие? Искренностью и важностью продвижения. Для нас наши участники - наша большая команда, с которой и в которой мы работаем. Мы хотим дать возможность и идти в этом направлении вместе.

Контакты

Организаторы

Алибеева Амина Альбертовна

Еще мероприятия