239190

Интеллектуальная игра "Хэллоуин. Сезон ведьм"

Искусство и творчество

Кострома, Точка кипения КГУ Кострома

28 октября 2021, с 15:00 до 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Григорьев Данил
и еще15

О мероприятии

Здравствуй, ужасный народ! Интеллектуальный клуб приветствую вас и приглашает на новую интеллектуальную игру "Хэллоуин. Сезон ведьм".Думаю все догадались, чему посвящена наша игра, конечно, празднику всех святых - Хэллоуину. Я предвижу, что читать это будет вся нечистая сила…ведь этот день будет только наш - страшный и торжественный - День всех Святых! Хэллоуин отмечают более 2000 лет, он является традиционным для стран Западной Европы и Америки. Но в последнее время стал популярным и у нас.

!!!Ну что ж, поехали по тому, что вас ждет! Конечно, это атмосфера: костюмы, свечи, музыка и фильмы. Что еще? Вам этого мало? Ну ладно, нам тоже мало, поэтому мы придумали целый ряд станций для вас, которые просто невозможно пройти, но если вы это сделаете, то получите титул самых живучих везунчиков игры. Как бы это могло называться, хм, пусть будет "Неуловимый Джо".

!!!Теперь что требуется от вас:

Хорошее настроение, классная и дружная команда, в составе которой может быть НЕ БОЛЬШЕ 10 человек, а так же выполнить одно небольшое задание! Я думаю все уже хоть раз переодевались на хэллоуин в вампиров или ведьм, вот и тут мы ждем вас в ваших образах. И помните, чем оригинальнее костюм, тем интереснее нам играть, возможно именно образ, поможет вам пройти все станции живыми.

Я чувствую, что вечер не обещает быть томным. Все готовы провести в жутком зале и в странной компании кошмарную ночь? Не слышу, готовы, да? Нет? Что ж, как говорится, слабонервных просим покинуть помещение.

А всех остальных мы ждем на мероприятии!

Когда: 28 октября, в 16:00

Где: Корус Е, точка кипения

И на последок пожелаем...

Кошмарной ночи!

Ведущие и спикеры

Ксения Бесчетникова

Студент ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет»

Татьяна Тараторина

Студент ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет»

Елизавета Баянова

Студент ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет»

Контакты

Адрес

Организаторы

Баянова Елизавета Руслановна

Еще мероприятия