"Гений Финансов" - это тренинг-игра, которая изменит всю вашу финансовую жизнь и ваше будущее.

Игропрактики Инвестиции

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

28 октября 2021, с 18:00 до 21:00 по Иркутскому времени

Image
Уже идут:
Крылова Юлия СергеевнаКрылов Дмитрий Константинович

О мероприятии

О мероприятии

"Гений Финансов" - это тренинг-игра, которая изменит всю вашу финансовую жизнь и ваше будущее. Это уникальный по содержанию и результатам обучающий процесс преобразования потенциала человека. Тренинг развивает инвестиционное мышление, бизнес-мышление, выявляет неработающие стратегии и заменяет на те, которые принесут финансовый успех.

Тренинг помогает изменить реальность различными способами и сразу на нескольких уровнях. Это тренинг, который позволит вам почувствовать себя инвестором без рисков для ваших финансов.

БЛАГОДАРЯ

ВЫ УЗНАЕТЕ:

+ как наладить свои личные финансы;

+ как создать источники, которые приносят пассивный доход;

+ как сформировать финансовый портфель;

+ как начать собственное дело;

+ как развивать свой бизнес;

+ как создать команду единомышленников.

Тренинг максимально приближен к реалиям современного мира, поэтому на старте вы получите всего три вещи:

ЛИЧНУЮ КАРТОЧКУ, в которой будет прописаны ваша профессия, ваши доходы и расходы на месяц и принадлежащее вам имущество.

СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ, который будет максимально реалистичный и приближен к условиям вашей жизни.

БЛАНК ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ПОДСЧЕТОВ, который с каждым ходом будет пополняться новыми активами: акциями, ценными бумагами и предпринимательскими возможностями.

Все это к концу игры принесет вам пассивный доход в три и более раз превышающий активный, а отработанные стратегии вы сможете применять в жизни.

На трансформационную психологическую игру «Обретение даров» приглашаются игроки с запросом о нахождении и принятии себя, своего пути, своего дара, а также поиска своего дела или профессиональной ниши. Ведь итог игры совершенно конкретен, ориентирован на практическое использование в жизни и заключается в том, чтобы вы нашли для себя функцию и ее реальное воплощение в жизни на основе анализа того, что вы любите делать, того, что делать умеете наилучшим образом, того, в чем нуждается от вас мир и того, за что мир готов платить вам.

Контакты

Адрес

Иркутск, ул 5 Армии, д. 2/1, 601

Зал

ЖНБ (Живи на Байкале)

Организаторы

Крылова Юлия Сергеевна

Еще мероприятия