Как успешно провести и принять участие в Демо-дне с корпорацией

Коммуникация и выступления Мероприятие для технологической команды Развитие продуктов

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

16 ноября 2021, 11:00 — 31 декабря 2021, 00:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Алиева Патимат РуслановнаТронина Ольга АлександровнаЖантлисова Екатерина АнатольевнаЧиликина Инара АлександровнаСуворова Мария ОлеговнаМихайлов Вячеслав
и еще39

О мероприятии

Анастасия Морозова, руководитель департамента технологических сообществ и партнерств и Колтунова Ксения, руководитель направления по взаимодействию с корпорациями из Платформы НТИ расскажут про модели эффективного сотрудничества с индустриальными заказчиками, экосистемном подходе к стратегии win-win и синергии бизнеса технологических компаний с крупными игроками рынка.

Вы узнаете о том, где искать подходящих вам «заказчиков на инновации», как готовиться к первой встрече с лицами, принимающими решения в корпорации и какие возможности для коллаборации предложить потенциальным партнерам в первую очередь. Отдельное внимание будет уделено проектному скаутингу – одному из возможных эффективных направлений для двустороннего сотрудничества. Например, набирающие популярность

Во время встречи будет презентован и передан для дальнейшей работы разработанный в Платформе НТИ чек-лист по проведению демо-дней с корпорациями. Специально для команд Точек Кипения и проектных технологических команд Предакселератора будут детально разобраны все алгоритмы и проведена навигация по этому микро-сервису.

Кроме того, до конца года для 5 Точек Кипения будет доступна возможность индивидуального сопровождения от команды департамента развития технологических сообществ и партнерств в рамках запуска демо-дня по чек-листу. Вы сможете узнать, какие корпорации уже готовят свои технологические запросы для Точек Кипения и как попасть в топ-5, с кем будет запущен интересный проект - в конце мероприятия.

Ведущие и спикеры

avatar

Ксения Колтунова

Советник вице-президента, председателя Волго Вятского банка ПАО «Сбербанк»

Контакты

Организаторы

Широков Владислав Сергеевич

Еще мероприятия