251969

Фестиваль идей и технологий в Тамбове

Дополнительное образование Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Мероприятие для компаний НТИ Наставничество в вузах Наука и исследования

Тамбов, Точка кипения ТГУ имени Г.Р.Державина Тамбов

4 декабря 2021, 11:30 — 5 декабря 2021, 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Малышкина Елена АнатольевнаНиколашин Вадим Павлович
Шестаков Сергей Алексеевич
и еще126

О мероприятии

В Год науки и технологий и столетия кружкового движения в России Национальная технологическая инициатива проводит Фестивали идей и технологий в рамках всероссийского выставочно-фестивального проекта «Будущее обыденно».

В Тамбове Фестиваль идей и технологий пройдет 4 и 5 декабря в онлайн и офлайн форматах на базе Точки кипения Технопарка «Державинский».На фестивале вас ждут шесть треков, посвященных современным технологиям и техническому творчеству.

Участие бесплатное, обязательна регистрация: https://future-expo-fest.ru/new-sign-up/

Все желающие смогут попробовать себя в разных направлениях технического творчества, поучаствовать в форсайте и хакатоне, онлайн-турнирах, познакомиться с новыми технологическими разработками компаний рынков НТИ – каждый найдет для себя что-то интересное!

Мы в инстаграме: https://www.instagram.com/rukami68

Присоединяйся!

Контакты

Адрес

Тамбов, Комсомольская пл, д. 5

Залы

Сатурн (Комсомольская пл., д. 5), Большая медведица (Комсомольская пл., д. 5), Фаэтон (Комсомольская пл., д. 5), Меркурий (Комсомольская пл., д. 5), Марс (Комсомольская пл., д. 5), Юпитер (Комсомольская пл., д. 5)

Организаторы

Розмарица Андрей Витальевич

Еще мероприятия