Разговорный клуб "Holiday Spirit"

Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения - Мининский университет Нижний Новгород

8 декабря 2021, с 12:00 до 13:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Цикулева Татьяна Евгеньевна
Реднева Татьяна АндреевнаГусева Людмила ВладимировнаМатина Анна Олеговна
и еще22

О мероприятии

В процессе изучения иностранного языка необходимо не только исследовать теоретические аспекты, но и тренировать навыки практического применения того или иного языка. В рамках разговорного клуба участники смогут попрактиковать навыки аудирования и устного общения, узнать интересные факты о праздновании Нового года и Рождества в разных странах, а также поделиться своими собственными идеями и планами на грядущий год.

Участие в разговорном клубе способствует развитию иноязычной коммуникативной компетенции, снимает языковой барьер, а также обогащает словарный запас. Такой формат работы акцентирует внимание на устном общении на разнообразные темы с помощью наглядности и опорных материалов.
К участию приглашаются студенты первого курса.

Ведущие и спикеры

avatar

Анна Матина

преподаватель ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина" (Мининский университет)

avatar

Татьяна Реднева

Преподаватель ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина" (Мининский университет)

avatar

Татьяна Цикулева

Преподаватель ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина" (Мининский университет)

Контакты

Организаторы

Реднева Татьяна Андреевна

Еще мероприятия