256510

Коучинг как инструмент современного лидера

Коммуникация и выступления Предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Великий Новгород

14 декабря 2021, с 16:00 до 17:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Васильева Ульяна Вячеславовна
и еще20

О мероприятии

14 декабря ноября 2021 года в 16:00 пройдет встреча из цикла лекций по креативной экономике по теме «Коучинг как инструмент современного лидера».

Спикером выступит Миназетдинова Лейсан Наилевна – коуч, эксперт в сфере коммуникаций. Более 11 лет опыта работы в маркетинге и продвижении (государственные институты развития, производственные компании, бизнес). В рамках национального проекта «Производительность труда» Лейсан работала заместителем директора по продвижению Центра повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития России.

В ходе лекции спикер даст практические инструкции как настраивать себя на достижение целей и как в современном, так быстро меняющемся мире, предпринимателям важно уметь не только правильно ставить цели, но и уметь вырабатывать эффективные стратегии по их достижению и сохранять приверженность этим целям; ведь в построении четкого видения и экологичной стратегии достижения целей как в личной жизни, так и в бизнесе, может помочь коучинг. В рамках мероприятия спикер рассмотрит примеры и кейсы.

Приглашаем принять активное участие в просмотре лекции в прямом эфире. Во время трансляции мероприятия можно задавать вопросы в режиме реального времени. К просмотру смогут присоединиться все заинтересованные слушатели.

Ведущие и спикеры

avatar

Юрий Весельев

Директор Новгородский фонд развития креативной экономики

avatar

Сергей Тян

Руководитель проекта Креативное пространство "Трест"

Контакты

Организаторы

Савельева Анастасия Сергеевна

Еще мероприятия