259345

VIII Зимние РобоИгры 9 января 2022 День 13:30 - 16:30

Робототехника и мехатроника

Москва, Точка кипения - Москва

9 января 2022, с 13:30 до 17:00

Image
Уже идут:
и еще101

О мероприятии

09 января с 09.00 до 20.00 в Точке Кипения Москва состоятся уже восьмые по счету открытые РобоИгры для детей, которые хотят попробовать свои силы в робототехнике.

Участники смогут в режиме реального времени научиться собирать и программировать самых настоящих роботов из специализированных конструкторов для юных инженеров с использованием специальных дополнений. РобоИгры - это не только суперактуальный образовательный проект, но и незабываемый детский праздник!

Возраст участников - с 6 до 16 лет. В программе Робоигр представлены конкурсы для разного возраста и уровня подготовки, включая отсутствие опыта в робототехнике. Длительность участия в конкурсе - 3 часа. В зависимости от уровня подготовки при регистрации определите категорию, в которой будет участвовать ребенок, выберите удобное время и приезжайте играть! Для родителей подготовлена отдельная увлекательная программа.

Участие в мероприятии - бесплатное. Оборудование предоставляет организатор. Все участники получат памятные подарки и именные дипломы. Самых творческих гостей мероприятия ждут сюрпризы!

Расписание этого потока

Начало в 13:30, регистрация с 13:00

Соревнование проводятся для учеников 0, 1, 6, 9 и 12 уровней, а также для новичков (не занимались в РобоУнивере) с 5 до 14 лет

Предварительная регистрация обязательна. Количество мест ограничено. Сопровождение взрослых обязательно.

Организатор:

RoboUniver - это 500 кружков образовательной робототехники для детей в России. 7 лет мы воспитываем инженерное поколение и показываем детям возможности развития в мире высоких технологий. Благодаря “живым”, постоянно улучшающимся методикам и уникальной системе подготовки преподавателей, у нас всегда есть что-то интересное и новенькое для ребят от 5,5 до 17 лет с любым уровнем знаний робототехники. Робоунивер — активный участник Кружкового движения Национальной Технологической Инициативы по формированию новой действительности в сфере образования, сотрудничающий с ведущими техническими ВУЗами России. Наши ученики участвуют в российских и международных робототехнических соревнованиях и занимают призовые места. Подходы и методики проверены более, чем на 15 000 учениках. Наша цель — возродить интерес у детей к профессии инженера, техническому творчеству

Контакты

Адрес

Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2 (1 этаж)

Залы

Молодые профессионалы, Go Global, Навигатор, Большие вызовы, 2121

Организаторы

Варванина Юлия Всеволодовна

Еще мероприятия