Регулярная встреча бизнес-клуба публичных выступлений Optima Forma

Коммуникация и выступления

Москва, Точка кипения - Москва

26 января 2022, с 19:00 до 22:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Dostdar SamiraВолкова Дарья Алексеевна
и еще12

О мероприятии

Регулярная встреча клуба практики лидерских навыков и публичных выступлений по международной системе Toastmasters - Optima Forma (Клуб практики ораторского мастерства Optima Forma).

OPTIMA FORMA клуб публичных выступлений международной системы Toastmasters на русском языке. Целевая аудитория: деловые люди и предприниматели, желающие отточить навыки публичных выступлений на самые различные тематики.

Здесь в доброжелательной атмосфере мы обсуждаем направления, связанные с бизнесом, развиваем навыки эффективного лидерства и качественной коммуникации; делимся историями успеха и помогаем каждому почувствовать себя увереннее в том деле, которым он занимается. Мы делаем особые встречи с приглашением представителей бизнес-сообщества и проводить значимые для деловых людей мероприятия: митапы, панельные дискуссии, дебаты, брейнсторм сессии.

Каждая встреча состоит из трех частей: 1. подготовленные выступления (по новой образовательной программе Toastmasters Pathways), 2. сессия импровизаций и 3. сессия оценок.


Участие во встречах бесплатно. Возрастной порог 18+.

Контакты

Адрес

Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2 (1 этаж)

Залы

Молодые профессионалы, Go Global

Организаторы

Москалькова Яна

Еще мероприятия