Практика коммуникативной осознанности. Вебинар «Дежурка – ответы на вопросы»

Личное профессиональное развитие Управление персоналом

Онлайн

17 января 2022, с 20:00 до 21:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Исмагилова Эльза Тагировна
и еще1

О мероприятии

Коммуникативная осознанность — это состояние, достигаемое за счёт вспоминания и осмысления собственных коммуникаций, а также способ достижения этого состояния. Способность осознанного построения коммуникаций необходима не только лидерам, активно позиционирующим себя в социуме, но и любому человеку, желающему достичь гармонии с окружающим миром, в широком диапазоне – от повседневного обыденного общения до лидерства в корпорациях и сообществах.

Если вы уже пробовали организовывать людей и вести их в светлое будущее в виде темы, проекта или решения проблем и у вас появились вопросы к людям, к обществу и к себе, то вам точно сюда: на Дежурку Практики коммуникативной осознанности, которая предназначена в том числе для лидеров. Здесь опытные координаторы социальных коммуникаций отвечают на самые неожиданные и, казалось бы, нерешаемые вопросы.

Если вы уже вели людей за собой и вам все понятно с ними, с обществом и с собой, то вы уже мастер и Вам тем более сюда — в общение мастеров лидерской практики коммуникативной осознанности, чтобы ваш опыт стал общим достоянием. Ждём вас друзья и коллеги на коллективное общение на пользу друг другу и окружающим.

Дежурка — еженедельные встречи координаторов Практики коммуникативной осознанности с вами, друзья и коллеги, идущими по пути своего дела и ведущими за собой людей. Она отличается возможностью актуализировать свои планы по освоению инструментов ПКО. Каждый участник имеет возможность обсудить вопросы, связанные с прохождением Практики, литературу, необходимую для прохождения Практики, расширить свои познания в искусстве коммуникаций.


Ожидание понедельничной встречи с коллегами помогает держать фокус на необычном формате этой работы с самим собой, оставаться внимательным по отношению к своим взаимодействиям – понимать, почему общение именно так выстраивается и, что не менее важно, к чему оно устремлено.

Ведущие и спикеры

avatar

Ирина Галанова

Эксперт Национальная родительская ассоциация

avatar

Дмитрий Дубских

преподаватель НОЧУ ВО «Международный институт информатики, управления, экономики и права в г. Москве»

avatar

Александр Ермошкин

председатель наблюдательного совета Школа активизации граждансвенности

avatar

Олег Молодцов

Руководитель Комитета по образованию Московской ассоциации предпринимателей, координатор групповой динамики по технологии ШАГ, советник президента МАП, член сети Национальной гильдии профессиональных консультантов Московская ассоциация предпринимателей (МАП)

Контакты

Организаторы

Микита Екатерина Юрьевна

Еще мероприятия