261206

РОБОФЕСТ Башкортостан 2022

EduNet TechNet Дополнительное образование ИТ и программирование Робототехника и мехатроника

Стерлитамак, Точка кипения УУНиТ Стерлитамак

20 января 2022, 10:10 — 27 января 2022, 15:00 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Мамынова Наталья Антоновна
Ягудина Аэлита
и еще41

О мероприятии

20-21 января 2020 года в Стерлитамакском Филиале БашГУ пройдет Республиканский Робототехнический Фестиваль "РобоФест Башкортостан 2022".

Формат проведения: гибридный (см. ниже)

ВНИМАНИЕ! Регистрация участников фестиваля завершена, на данной странице производится регистрация гостей мероприятий.

  • Олимпиада робофест (робокарусель и инженерные проекты) пройдет 20 января в онлайн формате. Все команды получат в рассылке инструкцию.
  • РОБОТРЕЙЛ. Чтобы принять участие в онлайн-мероприятии, юные изобретатели должны разместить в открытом аккаунте инстаграм видеоролик - показать весь функционал своего робота, на что он способен и рассказать о его создании. Очень важно, отобразить самостоятельный вклад участника в работу, его знания и навыки! Обязательно расскажите о своем центре, о своем наставнике. Приветствуется креативность! Его нужно обозначить специальными хэштегами #робоТрейл и #робофестРБ и ОБЯЗАТЕЛЬНО указать аккаунты организаторов @toltekplus и @sfbashgu, на страничку которых необходимо подписаться. (иначе мы не увидим ваши ролики).
  • Hello Robot Toltek. Чтобы принять участие в онлайн-мероприятии, юные изобретатели должны разместить в открытом аккаунте инстаграм видеоролик - показать весь функционал своего робота по одной из заявленных категорий, на что он способен и рассказать о его создании. Очень важно, отобразить самостоятельный вклад участника в работу, его знания и навыки! Обязательно расскажите о своем центре, о своем наставнике. Приветствуется креативность! Его нужно обозначить специальными хэштегами #HRtoltek и #робофестРБ и ОБЯЗАТЕЛЬНО указать аккаунты организаторов @toltekplus и @sfbashgu, на страничку которых необходимо подписаться. (иначе мы не увидим ваши ролики) . Оцениваться работы будут по следующим номинациям:  

Все вопросы можно задать в директе и по телефону 89178074434.
Спонсоры мероприятия :
ООО "ПластСтер" ПластСтер - комплектующие для натяжных потолков, ООО "Мробо" - Производство фрезерных станков.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства образования и науки РБ.

Контакты

Организаторы

Даминов Азат Халитович

Партнеры

АНО ДО УЦ "Толтек Плюс"

АНО ДО УЦ "Толтек Плюс"

ООО "М-РОБО"

ООО "М-РОБО"

Стерлитамакский филиал ФГБОУ ВО "Башкирский государственный университет"

Еще мероприятия