261707

Как организовать и провести благотворительное мероприятие? Встреча со студентами ГУУ.

Благотворительность

Москва, Точка кипения ГУУ Москва

25 января 2022, с 14:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Экзархова Людмила Сергеевна

О мероприятии

Благотворительные мероприятия сейчас один из наиболее эффективных инструментов фандрайзинга. Такой вид мероприятий наилучшим образом способствует достижению многих целей устойчивого развития, принятых ООН для улучшения благосостояния и защиты нашей планеты, помогает собрать необходимые суммы на доброе дело и что наиболее важно - привлечь внимание общественного и государственного круга к проблеме. Также это отличный инструмент для повышения имиджа и узнаваемости не только некоммерческой организации, но и социально-ответственного бизнеса.

Организация благотворительных мероприятий сейчас – не просто дань моде, а самый, что ни на есть инструмент по созданию ценностей, которые все больше закрепляются в умах разных поколений.

Благотворительность и корпоративная социальная ответственность приобретает системный характер для бизнеса и встраивается в стратегии не хаотично, а с учетом бизнес-показателей. С другой стороны, бизнес предпочитает решать социально-значимые вопросы через вовлечение отраслевых НКО, Фондов, местных сообществ, роль которых сегодня очень высока в достижении социального импакта от бизнес-проектов. Организация благотворительных мероприятий не исключение.

Ведущие и спикеры

avatar

Людмила Экзархова

Генеральный продюсер Социальная медиа платформа SDG-MEDIA.RU

Контакты

Организаторы

Экзархова Людмила Сергеевна

Еще мероприятия