262256

Клуб продажников "Бест селлер". Типы клиентов и успешные алгоритмы работы с ними. Часть 2

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Предпринимательство

Омск, Точка кипения - Омск

2 февраля 2022, с 18:30 до 20:00

Image
Уже идут:
Сапунов ДмитрийКоролева Евгения Борисовна
Ильина Диляра Анваровна
Булучевская Евгения Сергеевна
и еще2

О мероприятии

Тема очередного заседания клуба "Типизация клиента. Какие алгоритмы работы с клиентами существуют и как правильно применять". Часть 2.

Тема оказалась интересной и незаконченной. Так что, в этот раз разберем алгоритмы работы с тремя типами клиентов, по их реакции на открытие сделки. То есть, когда клиент на предложение клиента купить его услугу или товар говорит: "Да", "Нет", "Я подумаю..."

Клуб продажников "Бест селлер" - место встречи людей, чья специализация продажи товаров и услуг. Тех, кто хочет улучшать свои навыки торговой коммуникации, искать новые инструменты и приемы для повышения качества своей работы.

В ходе встреч клуба будут обсуждаться новые и "хорошо забытые старые" подходы к проведению эффективных сделок. Спикеры будут выносить на обсуждение проблемы и болевые точки профессии "продавец" и находить вместе с участниками наиболее эффективные ответы на обсуждаемые вопросы.

Задачи клуба - обсуждение возможностей современных способов продаж, направленных на активное взаимодействие с клиентом, которые будут способствовать увеличению продаж минимум на 25-30% .

Много полезного и качественного контента, интерактивная форма проведения, крутые спикеры и прагматизм участников - все это делает клуб продажников "Бест селлер" заметным мероприятием в омской деловой жизни!

Оставляем заявки и встречаемся на мероприятии, в среду, 02 февраля, в 18.30! Всем успешных продаж

Контакты

Адрес

Омск, Маршала Жукова, д. 21

Зал

Начальная точка

Организаторы

Сапунов Дмитрий Валерьевич

Еще мероприятия