262741

Разговорный клуб Английского языка вместе с СибГМУ

Дополнительное образование

Томск, Точка кипения - Томск

29 января 2022, с 16:00 до 17:00 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
Загорская София Юрьевна
и еще4

О мероприятии

Разговорный клуб Английского языка на базе Центра международного развития и партнерства ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России позволяет всем, кто интересуется изучением английского языка, стать частью самоорганизующегося англоговрящего сообщества посредством участия в еженедельных заседаниях клуба.

Клуб доступен абсолютно для всех! Участие в клубе является свободным. Принимать участие в заседаниях могут абсолютно все, вне зависимости от уровня владения языком, так как в рамках работы клуба будет найден подход и интересное задание для каждого!

В рамках разговорного клуба проводятся:

  • дебаты
  • игры

Каждое отдельное заседание посвящено освещению новой темы. В рамках встречи проходит обязательная дискуссия, где каждый сможет выразить собственное мнение относительно поставленного вопроса на английском языке, а также предполагаются различные интересные интерактивы, позволяющие аудитории работать в группах.

Участвуя в заседаниях клуба каждый сможет найти что-то полезное для себя: попрактиковать английский, найти новых друзей и получить новые знания из самых разных областей.

Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Узнавай! Discover»

Организаторы

Musatova Ksenia

Еще мероприятия