263242

Community: встреча дискуссионного клуба

EduNet Личное профессиональное развитие

Москва, Точка кипения - Москва

6 февраля 2022, с 14:00 до 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Гонтарь Людмила Олеговна
и еще20

О мероприятии

Как интегрировать в бизнес современные цифровые технологии? Как двигаться вперед в профессиональной сфере? Как поставить реалистичные цели и эффективно исполнять их? Можно ли использовать опыт группы для решения собственных задач и внутренних вопросов? На все эти вопросы мы хотим ответить на встрече дискуссионного клуба Community.

Участники сообщества Community – молодые предприниматели, это площадка для объединения экспертов из разных сфер, таких как искусственный интеллект, продуктовый маркетинг, анализ данных, EdTech, психологическое консультирование, коучинг и других. Дискуссионный клуб помогает объединить таких разнообразных участников, чтобы с помощью командных и проектных методик находить решения для существующих вызовов в бизнесе, которым занимаются участники клуба.

Встреча дискуссионного клуба Community - это обмен опытом в формате мастермайнд, рабочих групп и серклинг. Такие групповые виды работы помогают открыть новые перспективы в командной работе, разобраться в чувствах, которые появляются на жизненном пути, вдохновиться идеями других участников сообщества и использовать их в собственной практике.

Встречи Community проводились в форматах лекториев в Санкт-Петербурге и Москве.

Контакты

Организаторы

Степанчук Василий

Еще мероприятия