Лабораторный практикум коворкинга AppLab

Личное профессиональное развитие Наука и исследования Промышленность Робототехника и мехатроника Управление проектами Фотоника

Санкт-Петербург, Точка кипения Hi-Tech - ООО "Лазерный центр"

1 июня 2022, 10:00 — 30 июня 2022, 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Васильев ОлегФоменко Иван НиколаевичТрошина Елена Юрьевна
Грошев Илья ВячеславовичАмяга Джон Васильевич
и еще31

О мероприятии

Научные группы различных технических университетов имеют возможность использовать ресурсы коворкинга компании "Лазерный Центр" для достижения их научных целей.


Лаборатория AppLab имеет большие производственно-исследовательские ресурсы. Большое разнообразие лазерных источников и систем собственного производства позволяют повысить вероятность успешного решения сложных научно-технических задач университетов.


Все результаты работ, проведённые на базе лаборатории, публикуются в научных изданиях, что способствует развитию современной российской научной отрасли и усиливает взаимодействие российских научно-производственных предприятий с высшими образовательными и научными учреждениями.

Уважаемый соискатель научной, экспериментальной и практической деятельности! Вам необходимо выполнить все условия, представленные в данном руководстве и заполнить форму участников для посещения лаборатории прикладных лазерных исследований AppLab.

Ведущие и спикеры

avatar

Олег Васильев

инженер RF

Контакты

Организаторы

Кутаков Евгений Иванович

Еще мероприятия