287894

Круглый стол "Как и кем устанавливается комиссия за эквайринг с 18.04.2022 г. Вычеты по НДФЛ на спорт"

Предпринимательство Управление проектами

Благовещенск, ул Амурская, д. 38, Центр "Мой бизнес"

19 апреля 2022, с 14:00 до 16:00 по Якутскому времени

Image
Уже идут:
Белобородов Борис Леонидович
и еще3

О мероприятии

Адрес проведения: ул. Амурская, д. 38, центр "Мой бизнес".

1. ЦБ РФ установил с 18.04.2022г. комиссию за эквайринг в размере 1% для отдельных категорий предпринимателей. Кто относится к "льготной" категории, как проверить правильно ли установлен код МСС

от которого зависит размер комиссии, что должно быть указано в чеке, как правильно выдавать электронные чеки? На эти и другие вопросы ответят начальник отдела оперативного контроля УФНС России по Амурской области Мирошкин Денис Сергеевич, представители банков и сервисных организаций.

2. С 2022 года граждане смогут получать социальный налоговый вычет на физкультурно-оздоровительные услуги. Для его получения требуется, чтобы организации, предоставляющие такие услуги, были включены в специальный перечень организаций. в Амурской области только несколько спортивных клубов прошли аккредитацию, среди них Extreme Gym. Как пройти аккредитацию, какие документы необходимы, чтобы получить налоговый вычет расскажет начальник отдела налогообложения физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Амурской области Калгина Юлия Юрьевна. Опытом прохождения процедуры аккредитации поделится главный бухгалтер сети фитнесс-центров Extreme Gym Васильева Ольга Николаевна.

Ведущие и спикеры

avatar

Борис Белобородов

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Амурской области Аппарат правительства и губернатора Амурской области

Контакты

Организаторы

Максимова Татьяна Викторовна

Еще мероприятия