290600

Фестиваль практической психологии "Колесо жизни"

Игропрактики Искусство и творчество Коммуникация и выступления Развитие продуктов

Киров, Точка кипения ВятГУ Киров

30 мая 2022, с 08:00 до 16:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Сагунова Наталья Леонидовна
Стыбаневич Елена
и еще101

О мероприятии

Цель фестиваля - популяризация возможностей современной практической психологии, повышение доверия к профессиональной психологической помощи у молодежи с 18 до 35 лет.

Задачи:

- привлечь внимание молодежи г.Кирова к психологии с помощью организации профилактических и просветительских мастер-классов;

- показать эффективность работы профессиональными инструментами психолога практика студентам психологических факультетов Вятского государственного университета.

- обратить внимание на важность выстраивания тёплого и доверительного контакта в общении с собой, близкими и окружением в век гаджетов и социальных сетей.

Для участников фестиваля будет представлено на выбор 8 мастер-классов от практикующих психологов. Длительность мастер-класса составляет 1,5 часа. Темы мастер-классов обозначают одну из сфер колеса баланса (здоровье, финансы, самореализация, любовь, семья, желания). Участники разделятся на группы по 10-15 человек. Мастер-классы будут проходить параллельно друг другу. Участники смогут посетить по 2 мастер-класса. Участник выберет для себя 2 области, которые значимы именно для него. С помощью практической психологии молодые люди смогут задать вектор развития в важных для них направлениях.

Главными результатами фестиваля будут:

1. Повышение доверия к психологической помощи молодых людей;

2. Участники фестиваля будут лучше понимать свои желания и стремления, мотивы и цели, почувствуют свой потенциал и свои силы, осознают свои слабости и научатся справляться с ними;

3. Студенты психологических факультетов Вятского государственного университета получат практический опыт построения взаимодействия и работы с клиентами с помощью представленных методов и практик;

4. Участники фестиваля увидят ценность и потребность в близких отношениях для построения яркой и счастливой жизни в современном мире.

Документы

Ведущие и спикеры

Контакты

Адрес

Киров, ул Преображенская, д. 41

Залы

Пространство (большой зал), Анфилатов (26), Прозоров (25), Лобовиков (23), Чарушин (22), Рудницкий (21)

Организаторы

Сагунова Наталья Леонидовна

Партнеры

ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»

ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»

Международный институт практической психологии «Интеграция»

Международный институт практической психологии «Интеграция»

Еще мероприятия