296835

Конкурс питчей для молодежных техпроектов НТИ на Startup Village

Мероприятие для компаний НТИ Мероприятие для технологической команды

Москва, ул Нобеля, д. 5, Инновационный центр «Сколково»

25 мая 2022, с 15:30 до 16:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Дауди Дауддин ИльясовичКомаров Игорь ВадимовичВершинин Анатолий Викторович
Янгалин Герман Русланович
и еще11

О мероприятии

Startup Village 2022 – юбилейная десятая технологическая конференция, которая снова позволит встретиться всем и в офлайн, и в онлайн. Все дискуссии, интервью, лекции и мастер-классы пройдут очно, и одновременно главный трек будет транслироваться в прямом эфире на сайте мероприятия. Специальный трек этого года – молодежный – также стартует 25 мая. Программа мероприятий для молодых лидеров, стартапов, начинающих специалистов и амбициозных учащихся будет состоять из десятка разнообразных мероприятий, встреч и сессий.

Одним из новых форматов этого года станет Демо-день, организованный совместно с экосистемой Национальной технологической инициативы и НТЦ Трубной металлургической компании. Это уникальная площадка, на которой основатели молодежных стартапов и лидеры молодежных технологических проектов встретятся с потенциальными с менторами и экспертами, крупными корпорациями и представителями институтов развития. Кроме презентации своих решений, проектов, продуктов и идей участников, которые пройдут отбор и будут приглашены на участие и свой питчинг в рамках Startup Village, предусмотрены дискуссии и обсуждения технологических трендов, идей и перспектив формирования нового поколения российских предпринимателей.

Демо-день для молодежных технологических проектов НТИ - отличная возможность заявить о себе, своих талантах и идеях в кругу экспертов!

Что необходимо сделать, чтобы получить приглашение к очному участию 25 мая и получить бейдж спикера бесплатно?

1. Удостовериться, что ваш проект отвечает критериям отбора: приглашаются к участию молодежные технологические проекты с MVP, уровень MRL|TRL 5-7 – на любую технологическую тему!

2. Оформить заявку на этой странице Leader-ID (подать анкету): чем быстрее, тем лучше!

3. Дождаться формирования шорт-листа, который будет опубликован не позднее 19 мая

4. При попадании в шорт-листе – ждать обратной связи от кураторов мероприятия из Платформы НТИ и готовиться покорять мир

Внимание: условия участия не предполагают покрытия расходов на проезд и проживание одобренным участникам, но гарантируют бесплатный бейдж и вип-нетворкинг для мероприятий Startup Village 2022 

Контакты

Организаторы

Колтунова Ксения Андреевна

Партнеры

Фонд «Сколково»

Фонд «Сколково»

ГОСКОРПОРАЦИЯ "РОСКОСМОС"

ГОСКОРПОРАЦИЯ "РОСКОСМОС"

ПАО «Трубная металлургическая компания»

ПАО «Трубная металлургическая компания»

АО "Почта России"

АО "Почта России"

Госкорпорация «Росатом»

Госкорпорация «Росатом»

Еще мероприятия