Регистрация на трубу экспертов в рамках Предакселератора НТИ и Проектно-образовательного интенсива

AeroNet AutoNet EduNet EnergyNet FoodNet HealthNet HomeNet MariNet NeuroNet SportNet TechNet WearNet Мероприятие для технологической команды Предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

12 мая 2022, 09:00 — 18 мая 2022, 12:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Алькова Яна Алексеевна
Грызунова Елена Вениаминовна
Еремёнок Елизавета
и еще244

О мероприятии

20-21 мая состоится Труба экспертов - мероприятие, на котором студенческие команды могут обсудить свой прототип со специалистами из профильной отрасли и получить ответы на технические вопросы по проекту. Мероприятие делится на тематические сегменты в соответствии с проектными темами команд, принимающих участие в мероприятии.

  • Трек “FoodNet”. ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ И ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ. АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ПИЩЕВОГО СЫРЬЯ.“УМНОЕ” СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И СИТИ-ФЕРМЕРСТВО. БИОЛОГИЗИРОВАННОЕ ПРОИЗВОДСТВО И ОРГАНИЧЕСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. 
  • Трек “EduNet”. ПРОЕКТЫ В СФЕРЕ ОНЛАЙН-ОБРАЗОВАНИЯ. Управление развитием на основе данных. Цифровые и смешанные вовлекающие платформы/продукты. Персонализированное онлайн-обучение. Сервисы для профориентации и развития кадров. 
  • Трек “EduNet”. ПРОЕКТЫ В СФЕРЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, А ТАКЖЕ В СФЕРЕ  АДАПТАЦИИ ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОСТЯМИ РАЗВИТИЯ. 
  • Трек “ЛОГИСТИКА И СТРОИТЕЛЬСТВО”. Решения для транспортировки грузов и контроля за объектами транспорта. Новые технологии в строительстве. IT-системы для строительной индустрии. Проекты в сфере ЖКХ. 
  • Трек “ФОТОНИКА”. Фотонные интегральные схемы и смежные технологии. Программное обеспечение для фотоники. Фотоника для датаком/телеком. Агробиофотоника. Фотоника в медицине.
  • Трек “SportNet”. НОВЫЕ ВИДЫ СПОРТА. Среды, в том числе и цифровые для проектирования, реализации и организации новых видов, условий соревновательных активностей с постоянной генерацией новых видов спорта, с использованием современных интеллектуальных технологий.
  • Трек “SportNet”. ТЕХНОЛОГИИ ПОСТРОЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ТРЕНИРОВОЧНЫМ ПРОЦЕССОМ. ФИТНЕС-ТРЕКЕРЫ И НОСИМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МОНИТОРИНГА АКТИВНОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Продукты, позволяющие персонализировать потребности и запросы человека с учетом его возможностей, а также технологии разработки, производства и платформы реализации соответствующих продуктов. Онлайн-инструменты для построения тренировочного процесса, мониторинга прогресса спортсменов, рекомендации новых программ тренировок на основе данных. 
  • Трек “WearNet”. ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ. Проектирование новых предметов одежды из перерабатываемого сырья. “Умная” одежда с солнечными батареями или инструментами мониторинга состояния владельца. Одежда с этническими узорами и орнаментами. Разработка типовых моделей деловой одежды. 
  • Трек “WearNet”. IT-ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ШВЕЙНОЙ ИНДУСТРИИ. Разработка цифровых лекал. Онлайн-платформы для участников швейной индустрии. Онлайн-стилисты. 
  • Трек “МЕДИЦИНА”. Сервисы и продукты для диагностики заболеваний. Анализ медицинских данных и интеллектуальные технологии обработки информации. Медицинское оборудование. Устройства и сервисы по мониторингу и коррекции состояния здоровья человека, оцифровка здоровья, экспертные медицинские системы.
  • Трек “HomeNet”. ТЕХНОЛОГИИ И ПРОЕКТЫ ДЛЯ ЭКО-ПОСЕЛЕНИЙ. 
  • Трек “HomeNet”. ДОМАШНИЕ ЦИФРОВЫЕ АССИСТЕНТЫ. 
  • Консультация по использованию технологии. САЙТЫ И NO-CODE РЕШЕНИЯ.
  • Консультация по использованию технологии. ЧАТ-БОТЫ.
  • Консультация по использованию технологии. МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ.
  • Консультация по VR/AR технологиям, разработка устройств VR/AR, приложений, дополнительных аксессуаров, концепция метавселенной, технологические VR/AR решения, отслеживания объектов, разработка интерфейсов, нейротехнологии трекинга и передачи движений, решения для трекинга тела. Применение AR на базе смартфона, применение АR для обучения и рекламы. Подготовка технологий к производству.
  • Консультации по юридическими бухгалтерским аспектам ведения предпринимательской деятельности, маркетингу и продажам, управлению интеллектуальной собственностью.
  • ДРУГОЕ. Если вам не подошел ни один из сегментов выше или вы не знаете, к какой категории отнести проект, пожалуйста, внесите в поле ниже краткое описание вашего проекта или запроса. Например, “очистка сточных вод пищевого производства”. Мы постараемся подобрать команде экспертов в индивидуальном порядке.

#предакселераторвсетиТК22

Контакты

Организаторы

Караваев Арсений Александрович

Партнеры

АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)

АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)

Еще мероприятия