Экспертная сессия для проработки идей для форума «Сильные идеи для нового времени»

Дополнительное образование Инновации Наука и исследования

Санкт-Петербург, Точка кипения – ПромТехДизайн Санкт-Петербург

16 мая 2022, с 18:30 до 20:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Васильев Евгений БорисовичМакевич Павел Вацлавович
Яковлев Андрей НиколаевичРакшин Антон Юрьевич
и еще6

О мероприятии

Экспертная сессия для проработки идей для форума «Сильные идеи для нового времени»

https://idea.asi.ru/__ria/invite?code=UizlttvYfsW3KDwj

Университетская платформа Точка Кипения - ПромТехДизайн является одной из точек сборки идей в рамках форума «Сильные идеи для нового времени».

Цель форума – выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года. Организаторы – Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Председатель организационного комитета Форума – помощник Президента Российской Федерации Максим Орешкин.

16 мая в 18-30 в «Точке Кипения-ПромТехДизайн» пройдет экспертная сессия в рамках подготовки к форуму «Сильные идеи для нового времени».

Мы приглашаем на мероприятие участников с перспективными предложениями по развитию России. Участие в форуме - возможность получить оценку от лучших экспертов страны, прокачать свой проект и получить комплексную поддержку в реализации.

Авторам идей предлагается во время сессии проработать их совместно с экспертами таким образом, чтобы придать заявке максимальный шанс на прохождение отбора.

Сессия пройдет в рамках направления «Открытый разговор». Это идеи для будущего: ваши предложения по развитию страны?

Ждем на сессию авторов поданных идей, приглашенных экспертами Клуба Стратегических Инициатив Санкт-Петербурга, экспертов направления "Открытый разговор" и просто активных граждан, готовых принять участие в обсуждении идей.

Регистрация обязательна:

#Форумклубспб

Контакты

Организаторы

Горелов Илья Александрович

Еще мероприятия