298998

Встреча участников программы «Учитель для России» в Новосибирской области

Государственное управление Дети Дополнительное образование Дошкольное образование Личное профессиональное развитие Образование Профессиональное образование Управление персоналом

Новосибирск, Точка кипения Лицей 22 Надежда Сибири Новосибирск

22 мая 2022, с 13:00 до 18:00 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
Донской Денис Сергеевич
и еще32

О мероприятии

Мероприятие для участников программы «Учитель для России» в Новосибирской области (региональный директор программы Ермолаев Михаил Сергеевич).

«Учитель для России» – это общественная программа, которая реализуется с 2015 года с целью обеспечить равенство образовательных возможностей для детей в разных регионах России. Программа предлагает альтернативный вход в профессию учителя для специалистов из разных сфер, а также обучение и поддержку участников в течение двух лет.

Программу реализует благотворительный фонд «Новый учитель» при стратегическом партнёрстве с ПАО Сбербанк России, благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» и Институтом образования НИУ ВШЭ. В 2021/2022 учебном году программа работает в 95 школах восьми регионов России, в которых учителя проекта обучают более 30 тысяч детей.

В Новосибирской области в программе участвуют 50 учителей из 18 общеобразовательных учреждений 4 муниципалитетов (Искитимский, Коченевский, Черепановский районы и город Искитим). Среди участников учителя начальных классов, математики, информатики, английского языка, биологии, географии, истории, обществознания, робототехники.

В рамках мероприятия будут проработаны проблемные кейсы. Молодыми педагогам будут представлены интересные педагогические практики и технологии. Участники получат эмоциональную поддержку и включатся в реализацию дальнейших совместных проектов.

Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Советская, д. 63

Залы

Коворкинг, Основной зал, Переговорка, ЛИОМ, IT - класс 208-209

Организаторы

Донской Денис Сергеевич

Еще мероприятия