301567

Презентация проекта "Твой ход" 2022

Благотворительность Волонтёрство Дизайн Инновации Искусство и творчество Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Образование Развитие продуктов Управление проектами

Москва, Точка кипения МГУТУ им. К.Г. Разумовского Москва

27 мая 2022, с 15:00 до 16:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Щербина ДарьяБалуева Екатерина Сергеевна
и еще29

О мероприятии

Регистрация на второй сезон в самом разгаре!

Как проходит конкурс «Твой ход»?

В основе конкурса лежат три крупных трека: «Определяю» — для тех, у кого много идей по изменению среды в вузах, «Создаю» — для тех, кто хочет влиять на то, что происходит в проекте «Твой Ход» и готов к его сопроектировке вместе с организаторами, и «Делаю» — для тех, кто уже создал и реализует проекты в своих вузах.

Какие призы в конкурсе «Твой ход»?

Главным призом станет премия в размере 1 млн рублей на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап. Также более 300 участников получат путевки «Больше, чем путешествие», 30 человек ждут оплачиваемые стажировки в крупных компаниях страны.

Какие в конкурсе направления?

Участники смогут предложить свою идею в любом направлении. Их 11: «Расширяю границы возможного», «Открываю страну», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Развиваю среду», «Берегу природу», «Делаю добро», «Говорю о главном», «Помню о важном», «Создаю новое».

Всю более подробную информацию мы и расскажем на презентации проекта "Твой ход" 27.05.2022 по адресу: Николоямская, д. 32, к. 1.

Документы

timeline.pdf

pdf, 2 MB

Ведущие и спикеры

avatar

Владимир Пономарев

Программный директор Университетской точки кипения ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

avatar

Екатерина Балуева

Председатель студенческого совета ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

Контакты

Организаторы

Воинский Артём Александрович

Еще мероприятия