303421

НЕТВОРКИНГ "НОВЫЕ СВЯЗИ-3"

Коммуникация и выступления Образование

Санкт-Петербург, Точка кипения - ГУАП Санкт-Петербург

25 июня 2022, с 10:00 до 15:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Дементьев Максим АлександровичФедоренко Валерия Витальевна
Кисличенко-Леонова Кристина Витальевна
и еще9

О мероприятии

Если Вы эксперт, мастер своего дела, горите тем, что делаете - это возможность заявить о себе на большую живую аудиторию.

Если вы находитесь в поиске или в состоянии неопределенности - это возможность получить вектор движения, узнать новое направление или вернуть свой ресурс.

Продвижение в соцсетях иногда приводит в трепет, реклама отнимает деньги, время, силы… Вокруг твердят о том, что важны личность, проявленность, выход из зоны комфорта для роста и движения.

Все это возможно делать в бережном и удобном для себя формате. Возможно быть участником мероприятия без презентации при знакомстве. Почувствовать и поучаствовать в общих столах и найти свой стиль взаимодействия и проявления себя.

3-5 экспертов проведут авторские мастермайнды, где вы сможете получить для себя ответы на вопросы и новые практические знания. Этим экспертом можете стать вы. Повысить узнаваемость, лояльность и доверие к своему делу.

Каждый из участников имеет возможность рассказать о себе, найти клиентов, мастеров, наставников, преподавателей, друзей и тёплое, знакомое окружение.

"НОВЫЕ СВЯЗИ" - это встреча открывающая возможность узнать о вас больше, ближе познакомиться, пригласить на свои мероприятия, обмениваться опытом и устраивать партнерские проекты. И это уже будут знакомые, живые люди, с кем есть контакт или опыт взаимодействия.

Контакты

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Труда, д.8

Зал

Конференц-зал "TERRA INCOGNITA"

Организаторы

Федоренко Валерия Витальевна

Еще мероприятия