Карта образовательных практик РФ, РАНХиГС

EduNet Дети Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения - Новокузнецк

14 августа 2022, 00:00 — 14 сентября 2022, 10:00 по Красноярскому времени

Image
Уже участвуют:
Чащина Алена АндреевнаДаминов Азат Халитович

О мероприятии

Акселератор образовательных практик при поддержке РАНХиГС создает реальные возможности для развития и тиражирования передовых образовательных практик (ОП), допроектированию и пересборке практик под условия развития и будущего использования "держатель практики – заказчик практики", а также развития команд проектов.

Приглашаем владельцев ресурсов из сферы образования, науки, бизнеса, лидеров практик, держателей философских и научных традиций, начинающих деятелей:

- поучаствовать в глубинном интервью для создания всероссийской "Карты образовательных практик" - ресурса для представления перспективных практик в сфере образования и связей между сообществами;

- принять участие в форуме "ФрАнтир" для представления своей практики, получении экспертизы и обмена опытом с коллегами со всей страны (сентябрь 2022 г.);

Цели создания "Карты образовательных практик" – систематизировать и представить широкой публике передовые образовательные практики, способствующие развитию потенциала человека. Благодаря публикации на сайте РАНХиГС, школа Антропологии будущего и других партнеров Акселератора организовать ежегодный способ обмена опытом практик для реализации совместных проектов.

Для публикации на Карте в практике должны обнаруживаться конкретные критерии, которые мы выявляем лично в ходе глубинного интервью. В случае, если практика находится на ранней стадии развития и пока не может быть опубликована, мы даем возможность новичкам поделиться опытом и своими целями развития, получить экспертизу и поддержку на форуме образовательных практик.

Подробности о форуме "ФрАнтир", Карте образовательных практик и Акселератора можно получить у организаторов: ekaterinaremai@gmail.сom, Екатерина Майданенко.

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Где будет проходить

Городская

Точка кипения - Екатеринбург

Оборудование для телемоста Большие залы Оборудование для трансляции Доступная среда

Контакты

Екатеринбург, ул. Ельцина, д. 3, к. Ельцин-Центр (5-й этаж)

Показать на карте
Университетская

Точка кипения МГТУ Майкоп

Большие залы Переговорка Коворкинг Оборудование для трансляции Оборудование для телемоста Доступная среда

Контакты

Майкоп, ул Первомайская, д. 191

Показать на карте

Контакты

Организаторы

Михеева Варвара

Еще мероприятия