318071

Конкурсный отбор в Акселератор "Спринт"

Мероприятие для компаний НТИ

Онлайн при поддержке Точка кипения - Казань

17 августа 2022, 00:00 — 27 сентября 2022, 23:59 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Кравцов Павел ЮрьевичКияшко Анатолий Анатольевич
и еще1

О мероприятии

ФРИИ объявляет о проведении шестого конкурсного отбора на осуществление акселерации проектов по программе «Спринт»

Вниманию российских ИТ-компаний, создающих решения для российского рынка.

Фонд развития интернет-инициатив (далее — Фонд) объявляет о проведении конкурсного отбора на осуществление Фондом акселерации проектов по разработке российских решений в сфере информационных технологий в рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» — третий отбор акселератора Спринт.

Дата начала приема заявок16 августа 2022 года.

Дата окончания приема заявок27 сентября 2022 года в 23.59 по московскому времени.

В рамках конкурсного отбора осуществляется предварительная квалификация технологических компаний для последующего участия в акселераторе Спринт. Это значит, что заполненная заявка потенциальных участников должна пройти несколько этапов отбора: формальную проверку, внешнюю и внутреннюю экспертизу, и в финале — конкурсную комиссию.

Подробная информация об условиях конкурсного отбора, требования к участникам, критерии и методика оценки проектов, процедура проведения конкурсного отбора устанавливаются Конкурсной документацией, размещенной на сайте https://sprint.iidf.ru/accelerator/documents.

Акселератор будет реализовываться в форме публичного конкурса, который продлится 12 недель и будет направлен на развитие и успешную реализацию проектов его участников, а также повышение их инвестиционной привлекательности.

По итогам проведения акселератора конкурсная комиссия определит победителей за достижений лучших показателей выполнения мероприятий, предусмотренных программой, которые получат сертификат об успешном прохождении, являющийся рекомендательным документом для компаний из различных отраслей экономики, планирующих использование/внедрение цифровых решений в области новых коммуникационных интернет-технологий.

Существо задания (типовая акселерационная программа), порядок, критерии оценки достижений проектов место, срок и порядок представления результатов достижений, и методика отбора победителей, размер и форма награды, а также порядок и сроки объявления результатов конкурса размещены на сайте https://www.iidf.ru/startups/sprint.

Обязательным условием является посещение мероприятий, зафиксированных в расписании, а также мероприятий, рекомендованных трекером, в соответствии программой.

Все подробности — на сайте https://sprint.iidf.ru.

Контакты

Организаторы

Газизова Аделина Ильсуровна

Еще мероприятия