О мероприятии

В игровом формате мы попробуем оригинальные техники придумывания историй буквально из воздуха, а ещё узнаем, как истории начинают жить своей жизнью и меняться.

Этот мастер-класс для тех, кого интересует навык придумывания оригинальных историй под определённую задачу, кто интересуется направлением сказкотерапии, работает с детьми или занимается корпоративной культурой. А ещё кто хочет взять себе в инструментарий пару интересных игровых форматов.

В первой части мастер-класса мы с играем в игру живого действия, на примере которой наглядно увидим, как живут и меняются истории с течением времени, как они воспринимаются другими людьми и эволюционируют (или деградируют).

Во второй части мы побываем в альтернативной реальности: сделаем упражнение, с помощью которого окунёмся непосредственно в пространство истории и понаблюдаем, по каким законам и принципам оно живёт, попробуем помять его как пластилин.
В конце обязательно поделимся получившимся в формате групповой рефлексии.

Документы

Элломиф.jpeg

jpeg, 192.57 KB

Ведущие и спикеры

avatar

Анна Когтева

Преподаватель, психолог ИП Когтева А.Л.

avatar

Яна Небожилова

Навигатор, игротехник Самозанятый

Контакты

Организатор

Небожилова Яна

+7 (916) 933-25-84

Еще мероприятия