324314

Сценарная Комната (разговор №7)

Журналистика Искусство и творчество

Москва, Точка кипения - Москва

5 октября 2022, с 17:30 до 20:30 по Московскому времени

Image

О мероприятии

ВСТРЕЧА №7

Открытая серия мастер классов по сценарному ремеслу от профессионального видео-прдакшена Wordflix.Вся наша цивилизация построена на различного рода текстах — первоисточниках великих идей.. В основе каждого великого сценария лежит великая идея. Вы сможете в ней разобраться и научиться использовать в повседневной жизни.

На встречах мы говорим не столько о кино и книгах, сколько о жизни через призму прочитанного. Через книги вы поймете, почему люди кричат, почему кто-то бедный, а кто-то богатый, что такое любовь, почему мы хотим сумку, секс или новый смартфон, почему что-то красивое, а что-то нет, кто такие начальники, кто такие дети. И самое главное — как вам написать такую историю, которая отзовётся у миллионов зрителей.

Все инструменты которые мы подчерпнём из книг великих авторов бесспорно расширят ваш киноязык и наделят багажом знаний о человеке и мире вокруг. О законах, по которым всё работает.На первых 8 встречах нашим автором будет Эрик Берн и его книга "Игры, в которые играют люди".

Документы

WORDFLIX.pdf

pdf, 3.32 MB

Контакты

Адрес

Организаторы

Шеванов Даниил Олегович

Еще мероприятия