326098

Учитель - это классно! Дискуссия о преимуществах работы учителем иностранного языка

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие

Ижевск, Точка кипения УдГУ Ижевск

26 октября 2022, с 17:00 до 18:30 по Самарскому времени

Image
Уже идут:
Ахметшина Азалия Фердинандовна
Манькова Елена Сергеевна
Тойкина Анастасия Денисовна
и еще24

О мероприятии

Приглашаем вас принять участие в дискуссии "Учитель - это классно" с опытными и начинающими преподавателями иностранного языка образовательных учреждений города Ижевска.

Приглашенные спикеры - преподаватели различных иностранных языков, работающие в государственных и частных школах и лицеях, а также в вузе. Основные участники - студенты, обучающиеся по программе магистратуры "Инновационный менеджмент в иноязычном образовании" Института языка и литературы УдГУ.

Ключевые вопросы дискуссии будут касаться очевидных и неочевидных преимуществ в работе преподавателя иностранного языка. Участники дискуссии поделятся своими историями успеха, авторскими приемами в работе с иностранными языками, расскажут о веселых и невероятных ситуациях, возникающих в работе учителя.

Мероприятие посвящается Международному дню учителя. Приглашаем принять очное или онлайн-участие студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры по направлениям "Педагогическое образование", "Филология", "Лингвистика", а также старшеклассников, мечтающих стать учителем иностранного языка.

Контакты

Организаторы

Тойкина Ольга Владимировна

Еще мероприятия