328214

Мастер классы от выпускников «Школы ведущих»

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие

Томск, Точка кипения - Томск

2 октября 2022, с 16:00 до 19:00 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
и еще18

О мероприятии

Привет, дорогой наш первокурсник! Возникает тремор при выступлении на публику? Страшно выступать и отвечать на семинарских занятиях? Или возможно ты мечтаешь написать научную статью , но не знаешь с чего начать? Тогда это мероприятие для тебя! Мы пригласили двух выпускников «Школы ведущих», которые по совместительству являются членами научного студенческого общества ЮИ ТГУ, они проведут мастер-класс по публичным выступлениям и о том с чего начать писать статью.

На этой встречи вы получите полезные знания, которые пригодятся вам в студенческой жизни и не только, а также пообщаетесь и можете задать любые интересующие вопросы научному сообществу напрямую.

Наша встреча - это не только мастер-класс, а ещё и живое общение, которого нам так не хватало за период дистанта. Узнаём друг друга поближе и проведём время с пользой в этот воскресный вечер ☺️.

Спикеры: заместитель председателя научного студенческого общества ЮИ ТГУ Софья Александрова и секретарь председателя научного студенческого общества ЮИ ТГУ Максим Литвинов

Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Узнавай! Discover»

Организаторы

Иванова Алёна Николаевна

Еще мероприятия