328607

Бесплатный онлайн-акселератор "БЕЗ ГРАНИЦ" для граждан Рязанской области

Рационализаторство Социальное предпринимательство

Онлайн

3 октября 2022, 18:00 — 7 ноября 2022, 20:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Шенгаров Дмитрий АлексеевичКузина Дарья ПавловнаАгеев Станислав ВячеславовичПотапенко Алина НиколаевнаЦыганкова Диана Николаевна

О мероприятии

В Рязанской области 3 октября стартует бесплатная обучающая акселерационная программа "Без границ" для граждан с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, заинтересованных в начале осуществления деятельности в сфере социального предпринимательства*.

Мероприятия программы в дистанционном формате состоятся с 3 октября по 7 ноября после 18:00 в рамках расписания. В рамках программы каждый участник не только получит ценные знания о социальном предпринимательстве, но и сможет разработать или усовершенствовать свой собственный социальный бизнес-проект при поддержке экспертов и наставников акселератора.

Программа организована АНО «Агентство развития бизнеса Рязанской области» при поддержке Правительства Рязанской области. План обучающих мероприятий акселератора утвержден Минэкономразвития РФ. Спикерами обучающей программы являются действующие федеральные предприниматели с опытом построения и развития социально ориентированного бизнеса по всей России.

По окончании обучения каждый участник получит электронный именной сертификат об успешном прохождении программы.

Старт программы 3 октября в 18-00 в онлайн.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! РЕГИСТРАЦИЯ НИЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

* К участию приглашаются лица с нарушениями опорно-двигательного аппарата, слуха, зрения, речи, с комплексом перечисленных нарушений и с иными заболеваниями, кроме нарушений интеллекта.

Контакты

Организаторы

Потапенко Алина Николаевна

Еще мероприятия