330247

Технологическая сессия: «Нормативно-правовое обеспечение внедрения технологий автономных транспортных средств»

AutoNet ПТК

Москва, Точка кипения Московский Политех Москва

29 сентября 2022, с 16:00 до 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Кочиев Алан ХсарбеговичКарловский Александр ВасильевичЕвдаков Влад
и еще41

О мероприятии

В рамках предпринимательской точки кипения состоится технологическая сессия : Разработка и внедрение инновационных технологий автомобильного транспорта, возможности и правовое регулирование.

Сессия посвящена высокоавтоматизированным и автономным колесным транспортным средствам, интеллектуальным системам помощи водителю, правовому регулированию в сертификации и экспериментальным правовым режимам в России и странах ЕС.

Особый акцент будет сделан на возможностях разработки новых сервисов, продуктов и услуг, технологическом предпринимательстве и потенциалах роста рынка НТИ Автонет в России.

Вы узнаете о нюансах сертификации и эксплуатации беспилотного грузовика в РФ на автомагистралях, изучите опыт разработки и коммерциализации систем энергоэффективного вождения.

  • Спикером выступит Шадрин Сергей Сергеевич – д.т.н., профессор кафедры «Автомобили» МАДИ, руководитель отдела разработок BaseTracK.

Эксперт в области беспилотных транспортных средств, энергоэффективности, интеллектуальных транспортных систем, виртуального моделирования, дорожных испытаний, разработки методов тестирования.

Разработчик пяти беспилотных автомобилей разной степени автономности, а также интеллектуальных систем помощи водителю, реализуемых на рынках России и Европы.

Контакты

Адрес

Организаторы

Евлоев Акроман

Партнеры

Инфраструктурный центр Автонет Московского Политеха

Инфраструктурный центр Автонет Московского Политеха

Еще мероприятия