Открытие Telecomboost. Вводная экспертная сессия с участниками акселератора

Инвестиции Предпринимательство Реклама и маркетинг

Онлайн

27 сентября 2022, с 17:00 до 18:00 по Красноярскому времени

Image
Уже участвуют:
Хайруллина Марина ВалентиновнаГашков Максим ВикторовичДолгих Ирина ВладиславовнаАлександрова Анастасия СергеевнаОсипов Марк Сергеевич
и еще411

О мероприятии

В НГТУ НЭТИ стартует акселератор Telecomboost для студентов и аспирантов.

Для тех, кто уже реализует проекты TechNet или находится в поиске идей и команд. Студенты и аспиранты любых курсов и направлений подготовки.

Причины принять участие?

  • За три месяца в акселераторе вы освоите 11 тем, которые необходимы будущим технологическим предпринимателям и их командам. Мастер-классы проводят опытные эксперты со всей страны. Найдете ответы на вопросы: Почему умирают продукты и как этого избежать? Что такое юнит-экономика? Как регистрировать интеллектуальную собственность в стартапе? Как делить доли в команде и как выходить из доли? Где искать первые инвестиции?
  • В акселераторе вы проработаете технологическую стратегию развития проекта, создадите первый прототип, чтобы доказать саму возможность реализовать идею или существенно продвинетесь в создании минимально жизнеспособного продукта.
  • Вы проработаете стратегии развития проекта: маркетинговую, финансовую, инвестиционную, стратегию защиты интеллектуальной собственности. Вам будет помогать опытный трекер. На питч-сессиях вы получите обратную связь от сотрудников предприятий и действующих технологических предпринимателей.
  • К декабрю вы будете понимать следующие шаги по поиску финансирования (заявки на гранты ФСИ – от 500 т.р., внутренние гранты НГТУ, инвестиционные запросы).
  • Вы прокачаете навыки ораторского искусства и получите опыт выступлений.

Первое мероприятие Telecomboost пройдет 27 сентября в 17:00 (время Новосибирск, онлайн):

Модератор: Ирина Долгих, руководитель Telecomboost.

  • Приветственное слово участникам акселератора Telecomboost. Спикер: Марина Валентиновна Хайруллина, куратор Telecomboost, проректор по инновациям и развитию НГТУ, д.э.н., профессор.
  • Приветственное слово участникам акселератора Telecomboost. Спикер: Максим Гашков, академический директор Telecomboost, академический директор по акселерационным программам Академии управления WINbd, основатель и руководитель программы внутреннего предпринимательства «Гараж» ПАО МТС.
  • Установочная сессия с участниками акселератора Telecomboost. Спикер: Ирина Долгих, руководитель Telecomboost, руководитель программы развития центра трансфера технологий НГТУ.

Да прибудет с нами boost!

Ссылка на трансляцию будет доступна всем участникам акселератора после регистрации на мероприятие. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к администратору Анастасии Александровой: info@telecomboost.ru

Сайт: http://telecomboost.ru

#акселерационнаяпрограмма#telecomboost#акселераторНГТУНЭТИ

Акселерационная программа Новосибирского государственного технического университета НЭТИTelecomboost реализуется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы «Научно-технологическое развитие Российской Федерации» (https://univertechpred.ru).

Ведущие и спикеры

avatar

Максим Гашков

Академический директор акселерационных программ стартап-студия Открытые инновации

avatar

Ирина Долгих

Управляющий партнер ООО "ОИК "Флагман инжиниринг"

avatar

Марина Хайруллина

Руководитель Проектного офиса ректора Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Контакты

Организаторы

Долгих Ирина Владиславовна

Партнеры

АНО «Платформа НТИ»

АНО «Платформа НТИ»

Еще мероприятия