331481

Отборочное тестирование для участия в проекте "WASP-Academy '23"

ИТ и программирование Профессиональное образование

Москва, Точка кипения - Москва

14 октября 2022, с 16:30 до 20:30 по Московскому времени

Image

О мероприятии

Мы стартанули регистрацию для школьников 9-11 классов и студентов 1-2 курса на курс по изучению языка C#!Ты знаешь программирование, но не знаешь, в какую сторону продолжать обучение? Хочешь применить все свои теоретические знания на практике? Интересно узнать, как разрабатывать мобильные приложения на языке C#? Тогда мы ждём тебя в проекте «WASP-Academy». Будет и практика, и домашка, и даже индивидуальный мини-проект, так что скучать точно не придётся!

Курс продлится около 3 месяцев, а на занятиях мы сконцентрируемся на изучении языка C# и технологии кроссплатформенной мобильной разработки MAUI. В конце тебя ждет почетный сертификат от Академии и сообщества «Microsoft Learn Student Ambassadors».

Старт курса: 15 октября 2022 г; Длительность: 3 месяца.

Что делать?

1) Подать заявку на сайте (https://wasp-academy.com/) и затем пройти тест на знание основ программирования (условные операторы, циклы, массивы)

2) Получить приглашение на вступительные испытания в офисе, решить блок несложных задачек

3) Ты с нами!

Чтобы пройти на курс, необходимо пройти очные вступительные испытания, написав небольшой тест на знание основ программирования. Ждем тебя на тестировании!

Контакты

Адрес

Организаторы

Кисляков Антон Юрьевич

Еще мероприятия