333173

Fashion Intensive ERD #9:

Дизайн Коммуникация и выступления Мода и легкая промышленность

Москва, ул Малая Семёновская, д. 3А, стр. 1, Showroom ERD

7 октября 2022, с 11:00 до 19:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Переведенцев АлексейМатвеев Андрей Андреевич

О мероприятии

Представляем программу Fashion Intensive ERD #9, который состоится 7-8 октября. Вас ждет много нового в нашей деловой программе!

Первый день Fashion Intensive уже традиционно начнём с новой "модной" экскурсии. Следующим пунктом программы мы подготовили для Вас новый экспериментальный формат деловой игры «Fashion-практикум с модными брендами по выстраивания эффективных коммуникаций в социальных сетях с целевой аудиторией», в рамках которого дизайнеры, основатели брендов, smm-специалисты и блогеры в живого времени разработают концепцию продвижения fashion-бренда в современных условиях. А известный дизайнер Вадим Мерлис завершит первый день мастер-классом «Креативный апсайклинг: вторая жизнь вещей».

Во второй день на практическом мастер-классе «Fashion-бренд. 8 шагов для создания успешного продукта, которые вы сможете сделать самостоятельно» с основателем бренд-бюро Kinetika Марией Котлуковой поговорим о стратегии построения профессионального брендинга.

Далее профессиональный fashion-фотограф с многолетним стажем Кирилл Михирев расскажет об актуальных визуальных трендах и смыслах в контенте. В рамках формата public talk представим Вам нового российского дизайнера Александру Гапанович, работающую с темой переосмысления традиционного русского народного костюма. Завершится девятый Fashion Intensive рубрикой ERD Dialogue с искусствоведом, экспертом по мировой дизайн-политике Анастасией Крыловой: обсудим взаимодействие дизайн-политики и fashion-индустрии, а также перспективы креативной экономики в условиях новой реальности

Программа Fashion Intensive ERD #9:

7 октября

11.00 Fashion экскурсия

14.00 Fashion-практикум с модными брендами по встраивания эффективных коммуникаций в социальных сетях с целевой аудиторией

Роман Ефремов – основатель шоурума ERD, автор проекта «Календарь модных событий»

16.30 Мастер-класс «Креативный апсайклинг: вторая жизнь вещей»

Вадим Мерлис – основатель бренда Vadim Merlis

8 октября

12.30 Практический Мастер-класс «Fashion-бренд. 8 шагов для создания успешного продукта, которые вы сможете сделать самостоятельно»

Мария Котлукова – основатель бренд-бюро Kinetika

14.00 Встреча с fashion-фотографом Кириллом Михиревым

15.00 Public talk с основательницей бренда одежды Sasha Gapanovich Александрой Гапанович

16.30 ERD Dialogue «Дизайн-политика и fashion индустрия»

Анастасия Крылова – искусствовед, эксперт по мировой дизайн-политике

Поп Ап

Pop Up Store дизайнерских вещей от шоурума ERD

Документы

Афиша 09.jpg

jpeg, 2.02 MB

Контакты

Адрес

Москва, ул Малая Семёновская, д. 3А, стр. 1

Организаторы

Кустиков Дмитрий

Еще мероприятия