333446

Презентация акселератора «Цифровизация обучения»

ПТК

Онлайн при поддержке Точка кипения - Белгород

1 октября 2022, с 10:00 до 12:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Германова Олеся ВладимировнаСуворова Мария ОлеговнаЛещенко София ВикторовнаМитин Никита ИгоревичАлдаев Дмитрий НиколаевичШевцова Кристина Сергеевна
и еще1

О мероприятии

1 октября в 10:00 мск состоится панельная дискуссия с экспертами VR "Внедрение VR в обучение" от VR Concept

Дискуссия организована в рамках запуска Акселератора «Цифровизация Обучения» 2022 (участие бесплатное). Её участники смогут погрузиться в VR-технологии в образовании вместе с ведущими экспертами в отрасли и открыть для себя новые возможности в обучении, которые значительно повысят эффективность процесса.

В числе основных треков программы — машиностроение, архитектура и строительство (BIM-моделирование). Использование VR в этих сферах позволит значительно упростить обучение, тем самым повысив успеваемость обучаемых.

Мультимедийные технологии в архитектуре и строительстве предоставляют широкие возможности для визуализации, что в целом влияет на подготовку квалифицированных специалистов отечественной индустрии. VR подталкивает инженеров и архитекторов придумывать непредсказуемые концепции форм и пространств, а также физики света и цвета. Создается виртуальная среда, в которую специалист может полностью погрузиться.

Подробности о программе и регистрация на сайте

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Ведущие и спикеры

avatar

Денис Захаркин

Генеральный директор ООО «ВР Концепт»

Контакты

Организаторы

Суворова Мария Олеговна

Партнеры

ООО «ВР Концепт»

ООО «ВР Концепт»

Еще мероприятия