МИТАП "Web3.0 и Метавселенная для бизнеса"

NeuroNet Инновации Личное профессиональное развитие Нейротехнологии, AR/VR Предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения РГУТИС Черкизово

6 октября 2022, с 13:00 до 14:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Фукс Анастасия
Махов Владислав
и еще6

О мероприятии

Технология блокчейн развивается с огромной скоростью, все чаще обычные пользователи и предприниматели замечают новые термины, встречающиеся в Интернете и в различных социальных сетях. «Web3.0» и «Метавселенная» - два таких термина, которые все чаще попадаются на глаза и все важнее становится их изучение и применение на практике.

Бизнесу также требуется понимание, что значат эти слова и как эти концепции и инструменты могут быть применены в ежедневной деятельности. Этому и будут посвящены выступления спикеров.

1) Тема: "Web3.0 и Метавселенная для бизнеса. Российские и зарубежные кейсы".- Понятие и эволюция к Web3 и далее. - Отличие, сходство или тождество понятий "Web3" и "Метавселенная"- Метавселенная в реальной действительности. Просто игры или огромный потенциал?- Реальные кейсы Web3 и Metaverse в реальной России - Метавселенная неизбежна. Не хватает тебя.

Спикер: Иванов Данил https://t.me/baikal_dan -адвокат, it-юрист, энтузиаст Web3.0, сооснователь DAO MetaGo (https://t.me/DaoMetaGo)

2) Тема: "Web 3.0 как крипто-оффшор". - Что такое Web 3.0? Короткие ответы на сложные вопросы.- Что такое оффшор? Признаки, цели и задачи.- Почему классический оффшор и когда именно перестал работать?

- Правовая база крипто-оффшора в РФ. Перечень норм и комментарии по ним.- Что означает легальность крипто-оффшора?- Что даёт крипто-оффшор в условиях санкций?- Перспективы крипто-оффшора.

Спикер: Владимир Попов https://t.me/Menaskop - предприниматель с 2005г., IT и крипто-юрист с 2008г., майнер (2012-2018гг), основатель DAO Synergis, (2016), крауд-инвестор ICO/IDO, сооснователь DAO MetaGo.

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Контакты

Организаторы

Черных Анна Васильевна

Еще мероприятия