337338

Цифровые технологии на рынках НТИ

EduNet TechNet Искусственный интеллект и машинное обучение ИТ и программирование Машинное обучение и анализ данных Наука и исследования Образование Реклама и маркетинг

Нижний Новгород, Точка кипения НГЛУ им. Н.А. Добролюбова Нижний Новгород

7 октября 2022, с 13:30 до 15:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Федорова Марина ВладимировнаЛебедева Марина ВладимировнаЧикова Нана Джимшеровна
и еще110

О мероприятии

Современный мир немыслим без цифровых технологий. Сделать успешную карьеру на рынках НТИ без знания основ IT-сферы практически невозможно. Одна из известных российских компаний-разработчиков программных решений для телеком-индустрии SWOYO проводит интегративный мастер-класс на базе Точки Кипения НГЛУ.

Цель данного мастер-класса – познакомить студентов и всех желающих с уникальной программой стажировок, помочь им получить ценный опыт и начать свой путь к интересной профессии.

Компания SWOYO прославилась тем, что разрабатывает собственные программные продукты, помогающие развивать мир
телекоммуникаций. Для направлений "реклама и связи с общественностью", "экономика", "лингвистика и переводоведение" будут особенно интересны продукты в области управления брендами и анализа текстов сообщений.

7 октября 2022 компания SWOYO проводит встречу для студентов 3-4 курсов НГЛУ, на которой расскажет о возможностях, открывающихся на стажировках в SWOYO. Встреча предусматривает цикл интерактивных мероприятий, на которых приглашенные спикеры расскажут о перспективах работы в компании и о специфике использования цифровых технологий на рынках НТИ.

Документы

фото SWOYO.jpg

jpeg, 83.5 KB

Контакты

Адрес

Нижний Новгород, ул Минина, д. 31А

Зал

Перекресток культур

Организаторы

Федорова Марина Владимировна

Еще мероприятия