377876

(Деловая игра) Как бывший полиграфист построил международный бизнес в 23 странах помощью стратегической деловой игры

Игропрактики Личное профессиональное развитие Управление проектами

Москва, Котельническая наб, д. 31, Ресторан Harvey and Monica

7 декабря 2022, с 19:00 до 22:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Каменев Кирилл ИвановичШуршалова Екатерина СергеевнаХребтов Александр Валентинович

О мероприятии

Рынок России меняется молниеносно:

  • Проверенные поставщики уходят из страны и важно договариваться на выгодных условиях с новыми;
  • Стоимость продвижения растет каждый месяц;
  • Клиенты все более требовательны к покупкам и ориентируются на ”экологию”: продукт, который наилучшим способом точно решит их запрос в нужный срок по приемлемой стоимости.

Кто сможет быстро перестроить стратегию развития бизнеса и настроит команду на достижение целей, сможет занять значимую долю на рынке.

Для этого важно получить ответ на ряд вопросов:

  1. Как в текущих реалиях разработать стратегию развития и реализации продуктов на миллионы долларов? Сформировать ценность, которую поймет каждый легко и играючи?
  2. Как очертить зоны ответственности между сотрудниками? Обеспечить синергию и следование общим целям, избавиться от разногласий и желания каждого получить сиюминутную выгоду. Превратить работу подчиненных в увлекательное путешествие, полное драйва.
  3. Как доносить ценность продукта до внутренних заказчиков и клиентов в легкой, интересной форме и закрывать крупные сделки без долгих мучительных переговоров, затрат на маркетинг и испорченных нервов?

Покажите свой уровень в стратегической игре, получите возможность выиграть ценный приз и найдите ответы на свои запросы в неформальной доверительной обстановке в компании единомышленников!

Команда клуба esg-game организует для вас пространство доверительного и продуктивного общения и приглашает ТОП менеджеров, управленцев и владельцев бизнеса в увлекательную игру — путешествие, по итогам которой каждый получит простой инструмент для решения стратегических бизнес задач.

В ходе стратегической игры каждый участник получит возможность решить свой запрос за бокалом ароматного напитка с видом на Москву-Реку в легкой непринужденной форме.

Побочные эффекты:

- Увеличите конверсию в сделку с переговоров и выступлений на 50-100%;

- Научитесь сочно преподносить ценность ваших продуктов, чтобы клиенты сами захотели купить у вас;

- Получите удобный инструмент оценки навыков бизнес партнера / руководителей уже на этапе собеседования. А также мотивации сотрудников (чтобы они сами проявляли инициативу и находили ответы на свои вопросы без вашего участия)

Игру проводит один из первых разработчиков трансформационных и деловых игр на постсоветском пространстве - Евгений Геллер:

— Член правления Международной ассоциации игропрактиков. 14 лет опыт проведения и создания игр;— Создал 32 игру для бизнеса;

— Воспитал 755 ведущих;

— Развил успешный бизнес по проведению стратегических деловых игр в 23 странах на всех континентах (кроме Антарктиды)

3 причины принять участие в этом путешествии:

  1. Не только играем, но и формируем навыки презентации себя и своего продукта без отрыва от приятного увлекательного процесса;
  2. Качественное окружение и нетворкинг в доверительной обстановке. Вы можете уже в процессе игры найти партнеров, клиентов. Приводите тех, с кем ведете долгие переговоры - ускорите сделку;
  3. Получите простой и доступный инструмент. Вы сами сможете его применять для донесения ценности продукта, мотивации и синергии каждого участника команды.

Формат путешествия уникален — вы попадаете в игру, коммуницируете с другими персонажами и решаете при этом свою бизнес задачу. Все это происходит в ненавязчивой игровой форме.

В финале игры всех участников ждут приятные подарки, а победителей — эксклюзивные призы, которые не возможно приобрести в открытом доступе ни за какие деньги.

Мероприятие организовано сообществом ТОП менеджеров, предпринимателей и инвесторов, любящих чистый воздух и красивые виды на воду esg game.

Для комфортной и доверительной обстановки мы ограничили число участников до 10.

Контакты

Адрес

Москва, Котельническая наб, д. 31

Организаторы

Фемистоклов Владислав Александрович

Еще мероприятия