378344

Использование VR-технологий в современном образовании

EduNet ПТК

Москва, Точка кипения РЭУ им. Г.В. Плеханова

6 декабря 2022, с 16:30 до 18:00 по Московскому времени

Image

О мероприятии

В рамках рынка EduNet проводится Ворк-шоп экспертов по рынкам НТИ и сквозным технологиям по теме "Использование VR-технологий в современном образовании". Мероприятие направлено на развитие компетенций технологических предпринимателей и знакомство с рынком EduNet.

Наше следующее мероприятие посвящено использованию VR-технологий в современном образовании. Мы рассмотрим, как виртуальная реальность может быть использована для улучшения учебного процесса и создания более интерактивной и увлекательной образовательной среды. Вы узнаете о различных VR-приложениях и инструментах, которые могут помочь студентам лучше усваивать материал, развивать навыки и получать новые знания. Мы также обсудим, как VR-технологии могут быть применены в различных областях образования, таких как наука, искусство, математика и другие.


Рынок НТИ: EduNet
Мероприятие проходит в рамках реализации Федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства" - Предпринимательская точка кипения при поддержке АНО Национальной технологической инициативы и Министерства науки и высшего образования РФ.

#ПТК #Предпринимательская_ТК #ПТК_РЭУ #ТочкаКипенияРЭУ

Ведущие и спикеры

avatar

Сергей Ковалев

Заместитель начальника управления цифровой трансформации ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»

Контакты

Адрес

Организаторы

Сидоров Дмитрий Андреевич

Партнеры

АНО «Платформа НТИ»

АНО «Платформа НТИ»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Еще мероприятия