«ТЕХНОКОД» Фестиваль технологического предпринимательства

Мероприятие для технологической команды Предпринимательство

Воронеж, Точка кипения ВГТУ Воронеж

16 мая 2023, с 10:00 до 15:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Дорофеев Владимир ВасильевичСаранов Игорь АлександровичАрчегова Алана ВалерьевнаСоболев ДмитрийКопалиани Алина РамазовнаСумароков Данил Викторович
и еще59

О мероприятии

Приглашаем присоединиться к Фестивалю технологического предпринимательства «ТЕХНОКОД», который пройдет в Точке кипения – Коммуна Университета МИСИС, а также в 60 Предпринимательских точках кипения по всей России в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

В первой части программы представители технологического бизнеса расскажут о реальных задачах, над решением которых они работают в данный момент. Каждый из спикеров в течение 10 минут расскажет о проблеме, с которой столкнулась их компания в рамках профессиональной деятельности, и ответит на уточняющие вопросы участников. Все участники Фестиваля смогут подготовить проект решения поставленной задачи и будут иметь возможность доработать его во взаимодействии с представителями компаний.

Во второй части программы каждый участник сможет попробовать свои силы в интеллектуальной игре формата квиз по тематике технологического предпринимательства. Команды со всей страны пройдут 7 различных по форме раундов, отвечая на самые разные вопросы. В конце 1,5 часовой игры будут определены лучшие студенческие команды. (Для участия в игре дополнительной регистрации не требуется).

Контакты

Организаторы

Касьянова Анастасия Сергеевна

Еще мероприятия