541923

Идеи и люди, которые повлияли на формирование оценки как профессии

Вебинары и мастер классы Оценка бизнеса Социальная сфера Социальные проекты Социальный мониторинг

Онлайн при поддержке Точка кипения МГППУ

28 января, с 11:00 до 12:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Ойунская Сардана ПлатоновнаГодорозя Екатерина АлександровнаПерепелкина Елена ВитальевнаБредникова Оля ЕвгеньевнаРагулин Богдан Викторович
и еще21

О мероприятии

Приглашаем вас принять участие в вебинаре АСОПП «Идеи и люди, которые повлияли на формирование оценки как профессии». Вебинар состоится во вторник 28 января в 11:00 по московскому времени.


В этом году центральная тема конференции АСОПП будет посвящена импакту (влияние, воздействие). И в ходе конференции, и в процессе подготовки к ней мы планируем поговорить о том, какие подходы есть к оценке импакта, и как понимание термина "импакт" разработчиками и исполнителями социальных проектов влияет на то, как он оценивается.


Но начать мы бы хотели с разговора о том, какие идеи и люди повлияли на формирование теории и практики оценки программ и проектов в социальной сфере. Потому что это тоже про импакт. Вы, например, знаете, кто автор терминов «формирующая» и «суммирующая» оценка? А кто автор такого подхода, как «теория изменений»?


Ведущая вебинара – Наталья Кошелева, консультант по мониторингу и оценке, исполнительный директор АСОПП.


Для участия в вебинаре нужна регистрация.

После регистрации, в день проведения мероприятия, на почту придет ссылка для подключения к трансляции.


#оценка #АСОПП


Контакты

Организаторы

Цыбенко Варвара Владимировна

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

2 д

Узнайте свою формулу любви!

5 ч

Мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ для СПЕЦИАЛИСТОВ, стремящихся к развитию". ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа 2-10 чел

2 д

Обучение Навыкам ведения переговоров

20 ч

Открытая лекция "Управление карьерой"

20 ч

Открытый микрофон Хелснет: питч идей и проектов

21 ч

4 гвоздя для бизнеса

14 д

БизнесГравитация. Автоматизация бизнес-процессов с помощью AI — от стратегии к практике