80304

АРХИхакатон

Искусство и творчество Урбанистика

Владивосток, Точка кипения - Владивосток

12 декабря 2020, с 13:00 до 13:30

Image
Уже идут:

О мероприятии

🔥 Разъяренные щелчки мышью, удары стилусов, звон горячих клавиш — любое оружие хорошо в настоящих архитекторских боях за звание лучшего из лучшего. Уже 10 декабря вы встретитесь лицом к лицу, чтобы сразиться, потренировать свои скилы, завести новые знакомства и заработать ачивки, которые можно обменять на призы от наших друзей из @baza.school

Да! Антишкола возвращается ⚡️ И наш новый предстоящий трек Архитектурный супер хакатон.

Мы соберем на одной площадке очно и в онлайне несколько архитекторских команд, озвучим творческое задание и запустим таймер. У каждой команды будет всего 4 часа на решение 😮 Скетчапп или грасхопер, руки или фотошоп, а может все и сразу — неважно, используй любые инструменты, главное — итог!

Творческое задание-кейс мы озвучим в начале хакатона, до этих пор всё останется супер секретно! Но мы готовы поделится маленькой пасхалкой — делать придется очень-очень плохие вещи 😈

А еще во время хакатона у каждой команды будет свой куратор 🙌🏻 — твой настоящий друг и профессионал в решении архитектурных кейсов. Он окажет любую помощь: творчески вдохновит и направит, поделится любыми знаниями в работе с софтом, даст совет по подаче и даже подскажет, где туалет. Хороший повод перенять новые знания и завести новые знакомства! Мы заранее познакомим тебя с твоими кураторами уже в следующих постах.

Если команды у тебя нет — мы поможем ее собрать, а если есть — супер! 💫 В любом случае скорее заполняй форму для участия по ссылке в био профиля. Дедлайн для подачи заявки 8 декабря.

Заполняй заявку и жди подтверждения⬇️

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfdp_cjLEBwP1AvrzSD0PG7V9S5SrEIRpH20NQAZW9WeI-vIw/viewform

Контакты

Еще мероприятия