Деловая игра «Питч перед клиентом: Как заинтересовать зарубежного партнера»
7 November 2018, from 12:30 to 14:00
The organizer will start accepting orders from 7 ноября в 11:30

About the event
В рамках деловой игры участникам будет предложено разделиться на команды и сделать 5-ти минутное выступление по проекту, решить кейс. После этого командам будет высказана обратная связь по подготовки выступления и содержанию.
Ход мероприятия:
● 5 мин – представление Ведущих и презентация Клуба технологических предпринимателей;
● 10 мин – постановка задачи на деловую игру;
● 10 мин – командообразование и знакомство участников команд;
● 40 мин – выдача задания и обсуждение задачи внутри группы;
● 20 мин – презентация решений команд и обратная связь.
Ведущие:
- Вячеслав Макович. Со-основатель венчурной инвестиционной компании AAA Trust, создатель агентства личного брендинга SLV. Автор книг «Твоя бизнес-идея. Мечтать и создавать» и «Сделай себе имя. Построение личного бренда», ставших бестселлерами на Озон.
- Сергей Петренко. Основатель компании Mainrest. Работал в консультантом по инвестиционной деятельности в бизнес-инкубаторе "Ингрия", аналитиком акселератора iDealMachine, организатором конкурса конкурса IT стартапов Web Ready. Опыт работы с портфельными проектами, венчурными фондами, инновационной экосистемой России.
Деловая игра проходит в рамках деятельности Клуба технологических предпринимателей.
Contacts
Are you interested in инновации?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









