13374

Бизнес и НКО - эффективное партнерство

Предпринимательство Социальное предпринимательство Стратегическое управление Управление персоналом

The organizer will start accepting orders from 2 декабря в 09:00

Бизнес и НКО - эффективное партнерство
Already Going:
Бакланов Александр ВикторовичПангаев Андрей Валерьевич
Брындин Евгений ГригорьевичКорошкевич ЯнинаСкрыпник Сергей Николаевич
more14

About the event

Некоммерческие организации не занимаются извлечением прибыли и направляют все свои усилия на улучшение жизни граждан и общества. И в прошлом основной источник их финансирования - это бюджет. В настоящее время все больше предпринимателей и бизнес-структур готовы и хотят нести социальную ответственность и также приносить свой вклад в жизнь общества, города, граждан. При этом практического опыта и знаний в этой сфере у бизнеса недостаточно.
Наш семинар поможет найти точки соприкосновения и помочь построить долгосрочные отношения между бизнесом и НКО. Понять мотивы и потребности каждого и найти общие единые цели и возможности друг для друга.

В программе следующие вопросы:

- Предназначение бизнеса и НКО в системе города и общества,
- Социальная ответственность бизнеса,
- Цели взаимодействия бизнеса и НКО
- Виды сотрудничества: благотворительность, PR, маркетинговая или HR деятельности компании.
- Программы корпоративного волонтерства

В рамках семинара предусмотрено практическое обсуждение существующих трудностей и поиск возможных решений. Данная работа будет проведена в группах и каждый сможет принести своё видение и вклад

Модераторы:

Дмитрий Пономарев, попечитель и член правления национальной инициативы «Живые города», ментор, коуч, наставник, основатель проекта «Дело со смыслом».

Сомодератор мероприятия - Мария Беркемайер - директор по коммуникациям и социальному развитию Группы компаний «Новард», член попечительского совета благотворительного фонда «Сохраняя жизнь», эксперт комиссии по ценностно-ориентированному предпринимательству ОПОРЫ РОССИИ, лауреат рейтинга «Топ-50 российских менеджеров по корпоративной социальной ответственности», основатель проекта «Дело со смыслом».

Hosts and speakers

Contacts

Are you interested in предпринимательство?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей
1 d

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей

Популяризация чтения
4 d

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
3 d

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
6 d

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
6 d

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
6 d

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
23 d

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»