Лекция и дискуссия «Перспективы развития инвазивных нейроинтерфейсов для коммуникации и управления робототехникой»
14 September 2015, from 18:30 to 21:00
The organizer will start accepting orders from 14 сентября в 17:30

Already Going:






About the event
14 сентября в Москве в Точке кипения АСИ (Малый Конюшковский пер.,2) состоится лекция и дискуссия по вопросам управления робототехникой и коммуникации с применением инвазивных нейроинтерфейсов.
Ведущий-модератор: уточняется.
Перевод с английского языка – последовательный.
Программа:
| 18-30 | Сбор участников |
|
| 19-00 | Вступительное слово | Ведущий-модератор |
| 19-05 | Представление российского проекта по воспроизводству опыта по внедрению элементов инвазивного интерфейса в заднюю область теменной коры (the posterior parietal cortex)
| А. Каплан |
| 19-15 | Charles Liu | |
| 19-45 | Возможное практическое применение и перспективы инвазивных интерфейсов | А. Каплан |
| 20-15 | Комментарии и дискуссия по вопросам применимости инвазивных нейроинтерфейсов для коммуникации и управления робототехникой | С участием экспертов рабочей группы NeuroNet (НТИ) и рабочей группы Нейротехнологии (МОН) |
| 20-55 | Подведение итогов | Ведущий-модератор |
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









